Westminster
Proyector portátil Westminster LCD Full HD 1080p, 12000 lúmenes, proyección 40 -200"", Android, negro | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Proyector portátil Westminster LCD Full HD 1080p, 12000 lúmenes, proyección 40 -200"", Android, negro | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| - | ¡lleva el cine a cualquier lugar! el proyector portátil westminster lcd full hd 1080p transforma tus espacios con imágenes brillantes gracias a sus <b>12000 lúmenes y una pantalla de 40" a 200"</b>. @ disfruta de una experiencia inmersiva con su sistema android integrado, perfecto para <b>streaming y aplicaciones</b>. @ <b>compacto y elegante</b> en color negro, es ideal para el hogar, la oficina o eventos especiales. ¡proyecta tus mejores momentos! @ |
|---|---|
| Ram | 1g/32g |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
| Wi-fi | 2.4g - 5g |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Fhd (1920x1080) |
| - | ¡lleva el cine a cualquier lugar! el proyector portátil westminster lcd full hd 1080p transforma tus espacios con imágenes brillantes gracias a sus <b>12000 lúmenes y una pantalla de 40" a 200"</b>. @ disfruta de una experiencia inmersiva con su sistema android integrado, perfecto para <b>streaming y aplicaciones</b>. @ <b>compacto y elegante</b> en color negro, es ideal para el hogar, la oficina o eventos especiales. ¡proyecta tus mejores momentos! @ |
|---|---|
| Ram | 1g/32g |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
| Wi-fi | 2.4g - 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Proyector portátil Westminster Full HD 4k 7000 lúmenes, negro
S/ 499.00
Westminster
Proyector portátil Westminster Full HD 4K Wi-Fi, 7000 lúmenes, negro
S/ 499.00
Westminster
Proyector portátil Westminster HN-P200 PRO Wi-Fi, 3700 lúmenes, Android, blanco
S/ 299.00
Westminster
Proyector multimedia portátil Westminster VS311 600 lúmenes, 150""
S/ 149.00
Westminster
Proyector portátil Westminster HN-P112 2800 lúmenes, blanco
S/ 249.00







