Xiaomi
Celular Xiaomi 12 4G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.28"", lila + audífonos true wireless JBL | Coolbox
Precio: S/ 2,239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,239.00
Celular Xiaomi 12 4G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 32MP, 6.28"", lila + audífonos true wireless JBL | Coolbox
S/ 2,239.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.99 cm |
| Peso | 221 g |
| Ancho | 7.67 cm |
| Color | Lila |
| Cámara trasera | 5 + 13 + 5 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Micro-usb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.99 cm |
| Peso | 221 g |
| Ancho | 7.67 cm |
| Color | Lila |
Prueba buscando otros productos en:







