Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, 8GB ram, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, 8GB ram, blanco | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 14.2 cm |
| Peso | 0.514 kg |
| Ancho | 19.1 cm |
| Audio | Audio espacial 3d |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Wifi 6e, usb c |
| Controladores | Controladores táctiles plus |
| Almacenamiento | 128 gb |
| Compatibilidad | Supernatural, beat saber, youtube vr, roblox, entre otras. |
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 14.2 cm |
| Peso | 0.514 kg |
| Ancho | 19.1 cm |
| Audio | Audio espacial 3d |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, blanco
S/ 1,775.00
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S con The Walking White
S/ 1,669.00
S/ 1,633.00
2%de descuento.







