Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, pack cable link, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, pack cable link, blanco | Coolbox
S/ 1,859.00
Características técnicas
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Audio | Espacial |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Controladores | 2 |
| Almacenamiento | 128 gb |
| Compatibilidad | Pc con quest link |
| Largo de cable | 50 cm |
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Audio | Espacial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, blanco
S/ 1,775.00
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.
Lentes de Realidad Virtual Meta Quest 3S 256GB VR Blanco
S/ 1,869.00
S/ 2,670.00
42%de aumento.







