Coolbox T4G
Hub Teraware USB 4 puertos, 3 x USB 2.0, 1 x UDB 3.0 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Teraware |
| Modelo | Pe169261 |
| Profundidad | 1.05 cm |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows/mac |
| Velocidad de transferencia | 3.0 |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Teraware |
| Modelo | Pe169261 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos, 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 49.90
Coolbox T4G
Hub Teraware USB Tipo-C 4 puertos, 3 x USB 2.0, 1 x UDB 3.0
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90
Coolbox T4G
Hub Teraware 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox T4G
Hub Teraware 7 puertos, usb 2.0
S/ 29.90
Ugreen
Hub USB 3.0, 4 puertos USB, UGREEN
S/ 54.90






