Coolbox Teraware
Cable thunderbolt-4 Coolbox Teraware 240W 40Gbps 1m 8k 60Hz trenzado | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Cable thunderbolt-4 Coolbox Teraware 240W 40Gbps 1m 8k 60Hz trenzado | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cable conector |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Windows, mac, ios y android |
| Largo del cable | 1 m |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cable conector |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cable Coolbox Teraware USB4 240W 40Gbps 1m 8k 60Hz trenzado
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Extensión Coolbox Teraware USB Tipo-C a USB 3.2 gen2 100W pd 1m 4k 60hz trenzado
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware nylon 15 m
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Cable Sata-Iii 6gbps Coolbox Teraware, negro
S/ 9.90
Ugreen
Cable Ugreen DisplayPort a HDMI 8K 60Hz 1m 80395
S/ 155.00
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile tipo-C A USB, 1m, 18W, trenzado, blanco
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware con ethernet 6 m
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware puntas doradas 1.8 m
S/ 24.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware puntas doradas 3.6 m
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Cable Micro USB A USB, 1m, 12W, Trenzado, Negro
S/ 19.90







