Fever
Pack Electroacústico + Amplificador joyo, tipo de cuerdas nylon, azul | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Pack Electroacústico + Amplificador joyo, tipo de cuerdas nylon, azul | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Azul |
| Clavijas | Abiertas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de cuerdas | Nylon |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst
S/ 389.00
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Natural + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 649.00
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Red RD + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 699.00







