Jbl
Micrófono inalámbrico x2 JBL dinámico, tiempo de batería hasta 6 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Micrófono inalámbrico x2 JBL dinámico, tiempo de batería hasta 6 horas, negro | Coolbox
S/ 459.00
Características técnicas
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Dinámico |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Modelo | Pro |
| Largo del cable | No aplica |
|---|---|
| Patrones polares | Cardioide |
| Rango de cobertura | >10 m |
| Tiempo de batería | Hasta 6 horas |
| Relación señal/ruido | 60 dba |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Dinámico |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Modelo | Pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jbl
JBL - Micrófono PBM100 Wired Dinámico Karaoke
S/ 213.90
Micrófono JBL PBM100 Wired Dinámico Karaoke
S/ 215.90
S/ 213.90







