Bienex
Impresora ticketera termica 80mm 300MMxS BLUETOOTH ETHERNET USB BIENEX | Shopstar
Precio: S/ 380.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 380.00
Impresora ticketera termica 80mm 300MMxS BLUETOOTH ETHERNET USB BIENEX | Shopstar
S/ 380.00
Características técnicas
| Marca | Bienex |
|---|---|
| Garantia | 1 año por defectos de fábrica. |
| Material | Abs |
| Conexión wi fi | No |
| Tamaño de papel | 80mm x 80mm |
| Conexión bluetooth | Sí |
|---|---|
| Tecnologia de impresion | Térmica |
| Capacidad (hojas de papel) | 1 rollo de papel térmico 80mm |
| Capacidad bandeja de papel | 1 rollo de papel térmico 80mm |
| Marca | Bienex |
|---|---|
| Garantia | 1 año por defectos de fábrica. |
| Material | Abs |
| Conexión wi fi | No |
| Tamaño de papel | 80mm x 80mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bienex
Impresora ticketera termica 80mm Ethernet LAN USB BIENEX
S/ 370.00
Bienex
Impresora ticketera termica 80mm USB BIENEX
S/ 360.00
Xprinter
IMPRESORA TICKETERA TERMICA PORTATIL USB BLUETOOTH 80MM
S/ 360.00
Xprinter
IMPRESORA TICKETERA TERMICA DE ESCRITORIO USB LAN BLUETOOTH 80MM
S/ 379.90
Xprinter
IMPRESORA TICKETERA TERMICA DE ESCRITORIO USB LAN 80MM E200L
S/ 349.90






