- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Urvoi
Correa de acero para Apple Watch Two Section 42/44/45/49 mm, plata | Coolbox
Precio: S/ 109.45
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.45
Correa de acero para Apple Watch Two Section 42/44/45/49 mm, plata | Coolbox
S/ 109.45
Características técnicas
| Color | Plateado |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Two section |
| Material | Acero inoxidable |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Características | Adaptable desde 130mm a 210 mm (según medida de la muñeca) |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch series 6/7/8/9 ultra y ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| Color | Plateado |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Two section |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:







