North Bayou
Rack soporte hidráulico para monitor North Bayou F160-FP, 17"" a 27"", laptop ajustable, negro | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Rack soporte hidráulico para monitor North Bayou F160-FP, 17"" a 27"", laptop ajustable, negro | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Giro | Sí |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Soporte para monitor y laptop |
| Color | Negro |
| Marca | North bayou |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Gestión de cables | Sí |
| Lugares de montaje | Escritorio |
| Giro | Sí |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Soporte para monitor y laptop |
| Color | Negro |
| Marca | North bayou |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou H100 para monitor de 17"" a 30""
S/ 282.76
North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou F160 para dos monitores de 17"" a 27""
S/ 199.00
North Bayou
Rack soporte hidraulico north bayou f80-fp para laptop de 10"" a 17""
S/ 169.00
North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou G70 para monitor 22"" a 35"" con puerto usb
S/ 175.00
North Bayou
Rack soporte hidraulico north bayou f80 para monitor de 17"" a 30""
S/ 149.00
Soporte de escritorio Klip Xtreme SPR 17-27"" para monitor ajustable pneumático
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Brateck
Rack soporte Brateck para monitor 17""- 32"", flexible, negro
S/ 129.00
Brateck
Rack soporte Brateck para monitor 17""- 32"", movible, negro
S/ 79.90







