North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou H100 para monitor de 17"" a 30"" | Coolbox
Precio: S/ 282.76
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 282.76
Rack soporte hidráulico North Bayou H100 para monitor de 17"" a 30"" | Coolbox
S/ 282.76
Características técnicas
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | Soporte para monitor |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | Soporte para monitor |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
North Bayou
Rack soporte hidraulico north bayou f80 para monitor de 17"" a 30""
S/ 149.00
North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou F160 para dos monitores de 17"" a 27""
S/ 199.00
North Bayou
Rack soporte hidráulico North Bayou G70 para monitor 22"" a 35"" con puerto usb
S/ 175.00
North Bayou
Rack soporte hidraulico north bayou f80-fp para laptop de 10"" a 17""
S/ 169.00







