Coolbox Gmobile
Selfie Stick Coolbox GMobile Q01 trípode, plegable, con control remoto bluetooth, extendible hasta 1m, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Selfie Stick Coolbox GMobile Q01 trípode, plegable, con control remoto bluetooth, extendible hasta 1m, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | El selfie stick g mobile q01 es un trípode plegable con control <b>remoto bluetooth y extensión de hasta 1 metro</b>.@ compatible con celulares, está <b>fabricado con abs y acero inoxidable</b>, garantizando durabilidad. su diseño negro lo hace elegante y fácil de usar.@ <b>perfecto para selfies, vlogs y grabaciones</b>, ofrece estabilidad y flexibilidad con su función de trípode y control remoto, ideal para capturar contenido de manera cómoda y dinámica.@ |
|---|---|
| Alto | 18.6 cm |
| Peso | 132 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 3.8 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | G mobile |
| Meli_model | Q01 |
| Meli_title | Selfie stick g mobile q01 trípode control bt hasta 1m, negro |
| Profundidad | 4 cm |
| - | El selfie stick g mobile q01 es un trípode plegable con control <b>remoto bluetooth y extensión de hasta 1 metro</b>.@ compatible con celulares, está <b>fabricado con abs y acero inoxidable</b>, garantizando durabilidad. su diseño negro lo hace elegante y fácil de usar.@ <b>perfecto para selfies, vlogs y grabaciones</b>, ofrece estabilidad y flexibilidad con su función de trípode y control remoto, ideal para capturar contenido de manera cómoda y dinámica.@ |
|---|---|
| Alto | 18.6 cm |
| Peso | 132 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 3.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:







