Epson
Impresora multifuncional fotográfica Epson EcoTank L8160 inalámbrica, Wifi, inyección, con tanques de tintas, 6 colores | Coolbox
Precio: S/ 2,220.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,220.00
Impresora multifuncional fotográfica Epson EcoTank L8160 inalámbrica, Wifi, inyección, con tanques de tintas, 6 colores | Coolbox
S/ 2,220.00
Características técnicas
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 8.4 kg |
| Ancho | 40.3 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | T554 / t555 |
| Copias múltiples | Si |
| Imprime desde app | Epson smart panel™ app (ios™, android™), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 8.4 kg |
| Ancho | 40.3 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







