Lg
Smart TV LG 43"" Full HD LED, webOS integrado, 43LR6000PSA, 2024 | Coolbox
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Smart TV LG 43"" Full HD LED, webOS integrado, 43LR6000PSA, 2024 | Coolbox
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Ram | 1.5 gb |
|---|---|
| Alto | 56.4 cm |
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 97.3 cm |
| Marca | Lg |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | 2.0 canales |
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 9.1 kg |
| Peso sin base (kg) | 8.9 kg |
| Ram | 1.5 gb |
|---|---|
| Alto | 56.4 cm |
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 97.3 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smart TV LG 43 Pulgadas Full HD 43LR6000PSA webOS THINQ AI
S/ 1,099.00
S/ 1,449.00
31%de aumento.
TELEVISOR LG 43' 43LR6000PSA FHD SMART TV WEBOS + CONTROL MAGIC 2024
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.
TELEVISOR LG 43' 43LR6000PSA FHD SMART TV WEBOS + CONTROL MAGIC 2024
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.
Smart TV LG 43 Pulgadas Full HD 43LR6000PSA webOS THINQ AI mas Antena digital
S/ 1,149.00
S/ 1,399.00
21%de aumento.
Smart TV LG 43 Pulgadas Full HD 43LR6000PSA webOS THINQ AI mas Rack giratorio
S/ 1,249.00
S/ 1,399.00
12%de aumento.
Smart TV LG 43 Pulgadas Full HD 43LR6000PSA webOS THINQ AI mas Antena digital
S/ 1,149.00
S/ 1,399.00
21%de aumento.
Smart TV LG 43 Pulgadas Full HD 43LR6000PSA webOS THINQ AI mas Rack giratorio
S/ 1,249.00
S/ 1,399.00
12%de aumento.
Televisor LG 43 SMART TV FHD LED 2024 43LR6000PSA + Control Magic MR24GN
S/ 1,049.00
S/ 1,009.00
3%de descuento.







