Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3 512GB, inalámbricas, gráficos avanzados y diseño ergonómico, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,689.00
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3 512GB, inalámbricas, gráficos avanzados y diseño ergonómico, blanco | Coolbox
S/ 2,689.00
Características técnicas
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Audio | Espacial |
| Conectividad | Wi-fi y bluetooth |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Controladores | 2 |
| Almacenamiento | 512 gb |
| Compatibilidad | Pc con quest link |
| Ram | 8 gb |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Audio | Espacial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meta
Meta Quest 3 Realidad Virtual 512 GB
S/ 2,539.00
Meta
Lentes de realidad virtual Meta Quest 3S, 128GB, blanco
S/ 1,775.00







