Canon
Impresora multifuncional Canon PIXMA G4110, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 910.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 910.00
Impresora multifuncional Canon PIXMA G4110, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 910.00
Características técnicas
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 44.5 cm |
| Marca | Canon |
| Wi-fi | Sí |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | Gi-190 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Canon print, pixma cloud link, creative park |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 44.5 cm |
| Marca | Canon |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







