Brother
Impresora multifuncional láser Brother MFC-L8900CDW Wi-Fi, dúplex, Ethernet, a color, compatible con tóner | Coolbox
Precio: S/ 3,450.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,450.00
Impresora multifuncional láser Brother MFC-L8900CDW Wi-Fi, dúplex, Ethernet, a color, compatible con tóner | Coolbox
S/ 3,450.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 49 cm |
| Peso | 28.62 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Tn-416 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Airprint, brother iprint&scan, mopria™ |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 49 cm |
| Peso | 28.62 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
IMPRESORA MFC-L8900CDW MULTIFUNCIONAL BROTHER LASER COLOR
S/ 3,500.00
Brother
Impresora Brother láser color, Wi-Fi, ethernet, blanco - DCP-L3560CDW
S/ 1,889.00







