Ashdown
Amplificador para Bajo Ashdown Studio-Junior 15W | Coolbox
Precio: S/ 701.51
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 701.51
Características técnicas
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Tipo | Amplificador de bajo |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ashdown |
| Conexiones | Entrada de instrumento |
|---|---|
| Profundidad | 18 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipos de entrada | Jack instrumento |
| Entradas y salidas | 1 entrada y 1 salida |
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Tipo | Amplificador de bajo |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ashdown |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ashdown
Amplificador para Bajo Ashdown Studio-Tourbus 10W
S/ 558.77
Vozzex
Pack: Bajo Vozzex estilo jazz bass + Amplificador 10W
S/ 749.00
Studio
Cartuchera Studio Flores 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Hawai 26
S/ 9.90
Studio
Forro A4 Cristal Studio
S/ 4.30
Studio
Cartuchera Studio Rosa 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Negro 26
S/ 9.90
Studio
Forro A4 Cristal Studio
S/ 4.30
Studio
Cartuchera Studio Azul 26
S/ 9.90
Studio
Set Notas Adhesivas Studio
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Puffer Rosado 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Infantil Futbol 2026
S/ 9.90







