Ashdown
Amplificador para Bajo Ashdown Studio-Tourbus 10W | Coolbox
Precio: S/ 558.77
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 558.77
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Amplificador de bajo |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Ashdown |
| Conexiones | Entrada de instrumento |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipos de entrada | Jack instrumento |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Amplificador de bajo |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Ashdown |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ashdown
Amplificador para Bajo Ashdown Studio-Junior 15W
S/ 701.51
Vozzex
Pack: Bajo Vozzex estilo jazz bass + Amplificador 10W
S/ 749.00
Studio
Cartuchera Studio Flores 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Hawai 26
S/ 9.90
Studio
Forro A4 Cristal Studio
S/ 4.30
Studio
Cartuchera Studio Rosa 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Negro 26
S/ 9.90







