Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 480.36
Características técnicas
| - | Si estás en un evento o vas a hacer entrevistas, te presentamos el <b>micrófono condensador akg</b> que tiene un patrón cardioide que ofrece graves potentes. @ además, tiene una <b>almohadilla de 20 db</b> que cuenta con aplicaciones de múltiples micrófonos de estudio en el hogar. @ es ideal para casi cualquier fuente, ya sea instrumental o vocal.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 24 mv / pa |
| Patrones polares | Cardioide |
| - | Si estás en un evento o vas a hacer entrevistas, te presentamos el <b>micrófono condensador akg</b> que tiene un patrón cardioide que ofrece graves potentes. @ además, tiene una <b>almohadilla de 20 db</b> que cuenta con aplicaciones de múltiples micrófonos de estudio en el hogar. @ es ideal para casi cualquier fuente, ya sea instrumental o vocal.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Akg
Micrófono Condensador AKG P420
S/ 1,184.81
Akg
Micrófono Akg P120 Condensador Cardioide Negro
S/ 429.00
Boya
Micrófono USB de condensador Boya K9
S/ 379.00
Bit4Id
Audio Technica Micrófono AT2035 condensador cardioide negro
con tarjeta
Internet:
Bit4Id
Micrófono Audio Technica AT2035 condensador cardioide negro
S/ 1,687.00
Rode
Rode Nt-usb Mini Micrófono De Condensador
con tarjeta
Internet:







