Hippo
Cámara infantil instantánea Hippo plegable con juegos rosado | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Hippo |
| Meli_title | Cámara infantil instantánea hippo plegable con juegos rosa |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Campo visión | 100° |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Hippo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CÁMARA INFANTIL FHD CON IMPRESIÓN TERMICA JUEGOS
S/ 169.00
S/ 159.00
5%de descuento.
CÁMARA INFANTIL CON IMPRESIÓN INSTANTÁNEA Y 5 ROLLOS DE PAPEL
S/ 159.00
S/ 149.00
6%de descuento.
Genericos
Corral De Juegos Hexagonal Para Bebés Niños Infantil rosado
con tarjeta
Internet:







