Hippo
Cámara digital infantil Hippo 0.3MP con juegos, color azul | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| - | Cámara hippo, cable para transferencia de imágenes, lanyer |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Azul |
| Meli_model | K18 |
|---|---|
| Meli_title | Cámara infantil hippo 0.3mp con juegos azul |
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Cámara hippo, cable para transferencia de imágenes, lanyer |
|---|---|
| Alto | 8 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CÁMARA INFANTIL FHD CON IMPRESIÓN TERMICA JUEGOS
S/ 169.00
S/ 159.00
5%de descuento.
Cámara Infantil Digital Hd Con Trípode Dinosaurio
S/ 149.00
S/ 129.00
13%de descuento.







