0
0
- Imagen 1 de 4
- Imagen 2 de 4
- Imagen 3 de 4
- Imagen 4 de 4
Philips
00Tostadora eléctrica, 900W, 8 niveles de tostado, 2 ranuras, bandeja recogemigas, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 15.6 cm |
|---|---|
| Tipo | Tostadoras |
| Ancho | 27.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Philips |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 18.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Tostadora, manual de uso |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 15.6 cm |
|---|---|
| Tipo | Tostadoras |
| Ancho | 27.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Philips |
Productos relacionados
Philips
Tostadora 2 ranuras 900w philips hd2581_10
S/ 89.90
Escurridor de Platos de 2 Niveles con Bandeja en Color Negro
S/ 163.90
S/ 189.00
15%de aumento.
Philips
Tostadora Philips HD2581 2 panes negro
S/ 129.00
Imaco
Tostadora Imaco 2 Panes IBT2085N Negro
S/ 109.00







