- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Tostadora Electrolux Efficient ETS10 800w, 2 rebanadas, 8 niveles de tostado, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Tostadora Electrolux Efficient ETS10 800w, 2 rebanadas, 8 niveles de tostado, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Tipo | Tostadora |
| Ancho | 28.3 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 17.1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| La caja contiene | Tostadora eléctrica electrolux efficient, certificado de garantía, manual de instrucciones |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Tipo | Tostadora |
| Ancho | 28.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Tostadora Electrica Efficient ETS10 800W Granite Gray Electrolux
S/ 110.00
Philips
Tostadora eléctrica, 900W, 8 niveles de tostado, 2 ranuras, bandeja recogemigas, negro
con tarjeta
Internet:
Tostadora 2 Rebanadas Retro Smeg Color Rosa
S/ 1,169.10
S/ 1,299.00
11%de aumento.
Tostadora 2 Rebanadas Retro Smeg Color Rosa
S/ 1,169.10
S/ 1,299.00
11%de aumento.
Black Decker
Tostadora de 2 Rebanadas Black & Decker TR200BD Negro - copy
S/ 219.00
Electrolux
Frigobar Electrolux 122L Efficient Negro (ERA12D2P5AB)
S/ 499.00
Frigobar Electrolux 122L Efficient Negro ERA12D2P5ABERA12D2P5AB
S/ 569.00
S/ 899.00
57%de aumento.
Electrolux
Freidora de aire EAF70 Electrolux Efficient 7 litros, 1700W, negro
S/ 229.00
Electrolux
Vaporizador de Ropa Portátil Electrolux Efficient EPS10
S/ 229.00
Electrolux
Vaporizador de Ropa Portátil Electrolux Efficient EPS10
S/ 349.00







