Teros
Monitor Teros TE-2712S 27″ IPS FLAT 100Hz, 1920×1080, Full HD, HDMI | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Monitor Teros TE-2712S 27″ IPS FLAT 100Hz, 1920×1080, Full HD, HDMI | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Antirreflejos | No |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor flat Teros TE-2752G, 27""
S/ 690.00
Monitor flat Teros TE-2752G, 27""
S/ 650.00
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ/ 1MS/ 1920X 1080/ HDMI/ DISPLAYPORT
S/ 529.00
S/ 699.00
32%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ 1MS 1920X 1080 HDMI DISPLAYPORT
S/ 398.00
S/ 399.00
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ/ 1MS/ 1920X 1080/ HDMI/ DISPLAYPORT
S/ 529.00
S/ 699.00
32%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ/ 1MS/ 1920X 1080/ HDMI/ DISPLAYPORT
S/ 529.00
S/ 699.00
32%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2714S FHD 27 144HZ 1MS 1920X 1080 HDMI DISPLAYPORT
S/ 398.00
S/ 399.00







