Xiaomi
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Lite pantalla 1.96""/ AMOLED, resistencia al agua 5ATM, llamadas bluetooth, batería hasta 18 días, modos deportivo | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 5 Lite pantalla 1.96""/ AMOLED, resistencia al agua 5ATM, llamadas bluetooth, batería hasta 18 días, modos deportivo | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| - | El smartwatch <b>xiaomi redmi watch 5 lite</b> cuenta con una pantalla amoled de 1.96", resistente al agua 5atm y permite llamadas bluetooth.@ incluye <b>sensores para monitorear frecuencia cardíaca, oxígeno en sangre (spo2) y sueño</b>, además del asistente de voz alexa.@ con 150 modos deportivos y gnss integrado, es <b>ideal para entrenamientos</b>, brindando un análisis detallado de rutas y rendimiento físico.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.82 cm |
| Peso | 29.2 g |
| Ancho | 3.93 cm |
| Tipo de pantalla | Amoled |
|---|---|
| Color de la malla | Negro |
| Sistema operativo | Android |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Gnss, control de cámara, voz de alexa. |
| - | El smartwatch <b>xiaomi redmi watch 5 lite</b> cuenta con una pantalla amoled de 1.96", resistente al agua 5atm y permite llamadas bluetooth.@ incluye <b>sensores para monitorear frecuencia cardíaca, oxígeno en sangre (spo2) y sueño</b>, además del asistente de voz alexa.@ con 150 modos deportivos y gnss integrado, es <b>ideal para entrenamientos</b>, brindando un análisis detallado de rutas y rendimiento físico.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.82 cm |
| Peso | 29.2 g |
| Ancho | 3.93 cm |
Prueba buscando otros productos en:







