Case R&B
Funda con Teclado Bluetooth con Touchpad para IPAD PRO 11"" Negro | Coolbox
Precio: S/ 185.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 185.00
Características técnicas
| Uso | Protección |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 200gr |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 15 dias por fallas de fabrica |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Ipad pro 11" |
| Características | Esta funda proporciona una protección, total contra arañazos, golpes, huellas dactilares y polvo. |
| Uso | Protección |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 200gr |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Case R&B
Funda con Teclado Bluetooth con Touchpad para IPAD PRO 11"" Morado
S/ 185.00
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00
Targus
Funda Versavu Targus para iPad Pro 11"" M4, negro
S/ 179.00







