Teros
Monitor Teros TE-2731S Curvo 27"" VA, 100Hz, FHD, VGA, VESA, Freesync, Negro | Coolbox
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Monitor Teros TE-2731S Curvo 27"" VA, 100Hz, FHD, VGA, VESA, Freesync, Negro | Coolbox
S/ 619.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 45cm |
| Ancho | 58 cm |
| Audio | No |
| Color | Negro |
| Alimentación | Ca |
|---|---|
| Antirreflejos | No |
| Tipo de panel | Va |
| Tipo de enchufe | Tipo b |
| Ajuste de altura | No |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 45cm |
| Ancho | 58 cm |
| Audio | No |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.







