Decorplas
Protector de piso Delta Gamer Blue 120 x 120 cm | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| - | El <b>protector de piso delta gamer blue</b> es la opción perfecta para cuidar tus superficies mientras juegas. con un tamaño de <b>120 x 120 cm</b>, cubre un área amplia, protegiendo de golpes, rayones y suciedad.@ su diseño de alta calidad, en un color azul vibrante, le añade un toque moderno a tu espacio. además, es fácil de limpiar y mantener.@ ideal para <b>quienes buscan comodidad y estilo en su setup gaming</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Antideslizante para casa y oficina |
| Ancho | 120 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 5 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Incluye armado | No aplica |
| - | El <b>protector de piso delta gamer blue</b> es la opción perfecta para cuidar tus superficies mientras juegas. con un tamaño de <b>120 x 120 cm</b>, cubre un área amplia, protegiendo de golpes, rayones y suciedad.@ su diseño de alta calidad, en un color azul vibrante, le añade un toque moderno a tu espacio. además, es fácil de limpiar y mantener.@ ideal para <b>quienes buscan comodidad y estilo en su setup gaming</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Antideslizante para casa y oficina |
| Ancho | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorplas
Protector de Piso en Alfombra Delta Gamer Blue
S/ 286.00
Decorplas
Protector de Piso en Alfombra Delta Gamer Multicolor
S/ 286.00
Decorplas
Protector de Piso en Alfombra Delta Gamer Green
S/ 286.00
Decorplas
Protector de piso transparente para sillas de oficina 120 x 80 cm
S/ 119.00
Decorplas
Protector de piso transparente
S/ 195.00
Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE
S/ 382.00
Tuhome
TuHome Espejo Marsala 60 x 120 cm
S/ 503.50
Tuhome
TuHome Espejo Siena 120 x 72 cm
S/ 302.10
Tuhome
TuHome Espejo Trento 60 x 120 cm
S/ 604.20
Tuhome
TuHome Espejo Scala 60 x 120 cm
S/ 604.20
Tuhome
TuHome Espejo Scala 60 x 120 cm
S/ 604.20







