Decorplas
Protector de piso transparente para sillas de oficina 120 x 80 cm | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| - | Mantén tu oficina impecable con el <b>protector de piso</b> transparente de 120 x 80 cm. diseñado para proteger cualquier tipo de superficie, es ideal para evitar marcas y rasguños causados por las ruedas de tu silla de oficina. @ su material <b>resistente</b> y duradero asegura que tu espacio de trabajo se mantenga en perfecto estado por más tiempo. @ además, su diseño <b>transparente</b> se adapta discretamente a cualquier entorno, combinando protección y elegancia. @ |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Vinil antideslizante |
| Ancho | 80 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Con sillas de oficina |
| - | Mantén tu oficina impecable con el <b>protector de piso</b> transparente de 120 x 80 cm. diseñado para proteger cualquier tipo de superficie, es ideal para evitar marcas y rasguños causados por las ruedas de tu silla de oficina. @ su material <b>resistente</b> y duradero asegura que tu espacio de trabajo se mantenga en perfecto estado por más tiempo. @ además, su diseño <b>transparente</b> se adapta discretamente a cualquier entorno, combinando protección y elegancia. @ |
|---|---|
| Alto | 120 cm |
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Vinil antideslizante |
| Ancho | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorplas
Protector de piso Delta Gamer Blue 120 x 120 cm
S/ 129.00
Decorplas
Protector de piso transparente
S/ 195.00
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Lavadero Para Cocina Madesa De Acero Inoxidable 120 X 52 Cm
S/ 699.00
S/ 289.00
58%de descuento.
Virutex
Paño para Piso Virutex 42 x 70 cm
S/ 14.40
Importado
LAVADERO DE COCINA 120 CM X 50 CM WDA12050J ACERO INOXIDABLE
S/ 382.00







