Motorola
Audífonos bluetooth True Wireless Motorola Moto Buds 105 cancelación de ruido, resistencia IPX5, duración máx. 21 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 111.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.00
Audífonos bluetooth True Wireless Motorola Moto Buds 105 cancelación de ruido, resistencia IPX5, duración máx. 21 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 111.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.02 kg |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.9 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ipx5 |
|---|---|
| Conexión auxiliar | No |
| Conexión bluetooth | Si |
| Resistencia al agua | Sí |
| Cancelación de ruido | Sí |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.02 kg |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







