Motorola
Smartwatch Motorola Moto 40, modo deportivo, resistencia al agua, negro | Coolbox
Precio: S/ 221.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 221.00
Smartwatch Motorola Moto 40, modo deportivo, resistencia al agua, negro | Coolbox
S/ 221.00
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Motorola |
| Producto digital | No |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de salud | Sí |
| Tamaño de pantalla | 1.51" – 1.8" |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Motorola |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Kobo Libra Colour eReader con pantalla Kaleido‚Ñ¢ 3, modo oscuro, resistencia al agua y soporte para
con tarjeta
Internet:
Motorola
Celular Motorola MOTO G77 256GB 8GB 6.8"" Negro
S/ 849.00
Auriculares Motorola Moto Buds Loop - In-ear Verde Trekking Conectividad Bluetooth Resistente al
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.







