8Bitdo
Mando para Videojuegos 8Bitdo Ultimate C Bluetooth Controller Inalambrico (Pink Edition), 12 Botones | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Mando para Videojuegos 8Bitdo Ultimate C Bluetooth Controller Inalambrico (Pink Edition), 12 Botones | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 10.4 cm |
|---|---|
| Peso | 245 g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | 8bitdo |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Alto | 10.4 cm |
|---|---|
| Peso | 245 g |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | 8bitdo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mando Inalambrico DualSense Edge Wireless Controller
S/ 891.00
S/ 870.00
2%de descuento.
Mando Inalambrico DualSense Edge Wireless Controller
S/ 891.00
S/ 870.00
2%de descuento.
Mando Inalambrico Dualsense Ps5 Marathon Limited Edition
S/ 469.00
S/ 670.00
42%de aumento.
Mando Inalambrico Dualsense Ps5 Marathon Limited Edition
S/ 469.00
S/ 670.00
42%de aumento.
Mando Inalambrico Dualsense Ps5 Genshin Impact Limited Edition
S/ 489.00
S/ 509.00
4%de aumento.
Mando Inalambrico Dualsense Playstation 5 Fortnite Limited Edition
S/ 469.00
S/ 670.00
42%de aumento.
Mando Inalambrico Dualsense Playstation 5 Fortnite Limited Edition
S/ 469.00
S/ 670.00
42%de aumento.







