8Bitdo
Mando de videojuegos inalambrico 8BitDo SN30 PRO GAMEBOY, 12 Botones | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Mando de videojuegos inalambrico 8BitDo SN30 PRO GAMEBOY, 12 Botones | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 114 g |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Crema |
| Marca | 8bitdo |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 114 g |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Crema |
| Marca | 8bitdo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Mando Inalambrico Dualsense PS5 Pro Edge Negro
S/ 905.00
Easysmx
Mando Inalambrico Easysmx 9013 Pro Negro Blue
con tarjeta
Internet:







