Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz para exterior H3 2K + Micro SD 128gb - Blanco | Coolbox
Precio: S/ 312.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 312.00
Cámara de seguridad Ezviz para exterior H3 2K + Micro SD 128gb - Blanco | Coolbox
S/ 312.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 2,8 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H3 2k+sd128 |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/2.7" |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 122° (diagonal), 106° (horizontal), 56° (vertical) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente fija |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 2,8 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H3 2k+sd128 |
Prueba buscando otros productos en:







