Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz para exterior H3C Full HD + Micro SD 128gb - Blanco | Coolbox
Precio: S/ 250.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 250.00
Cámara de seguridad Ezviz para exterior H3C Full HD + Micro SD 128gb - Blanco | Coolbox
S/ 250.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H3c+sd128 |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/2,7 in |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 82° (horizontal), 98° (diagonal) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente fija |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H3c+sd128 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C Full Hd 2Mp IP67 Exterior Noche Color SD 128GB
S/ 219.00
S/ 279.00
27%de aumento.
Cámara Wifi Exterior H3C Full Hd Ezviz IP67 Exterior Noche Color SD 128GB
S/ 209.00
S/ 279.00
33%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H3C 2K 3MP IP67 Exterior Noche Color Micro SD 128GB
S/ 239.00
S/ 299.00
25%de aumento.







