Vivibox
Cepillo de limpieza facial Purity Skin VVB-00014P 5W, temperatura regulable, rosado | Coolbox
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Cepillo de limpieza facial Purity Skin VVB-00014P 5W, temperatura regulable, rosado | Coolbox
S/ 29.00
Características técnicas
| Uso | Cara |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Recargable | Sí |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Uso | Cara |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Neutrogena
Gel de Limpieza Facial Neutrogena Purified Skin - Tubo 150 G
S/ 45.50
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Panditas Baby
Cepillo de Limpieza biberones
S/ 14.90
Panditas
Cepillo de Limpieza PANDITAS de Biberones
S/ 14.90
Genericos
Cepillo De Limpieza De Botellas De Silicona
S/ 30.00







