Vivibox
Cepillo regenerador capilar Vivibox glow fuxion negro | Coolbox
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Cepillo regenerador capilar |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Características | Ajuste de 5 velocidades, masaje vibratorio, microcorriente suave |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Cepillo regenerador capilar |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dove
Óleo Capilar Dove UV Repair & Glow 110ml
S/ 33.25
Dove
Mascarilla Capilar Dove UV Repair & Glow 250g
S/ 27.93
Dove
Óleo Capilar Dove UV Repair & Glow 110ml
S/ 33.25
Dove
Mascarilla Capilar Dove UV Repair & Glow 250g
S/ 27.93
CABLE 4 EN 1 CON ESTUCHE VIVIBOX - NEGRO
S/ 36.00
S/ 46.00
27%de aumento.
CABLE 4 EN 1 CON ESTUCHE VIVIBOX - NEGRO
S/ 36.00
S/ 46.00
27%de aumento.
Cepillo Eléctrico De Aire Caliente BaBylissPRO 3? Pink Glow
S/ 341.00
S/ 401.00
17%de aumento.
Cepillo Eléctrico de Aire Caliente BaBylissPRO 3 Pink Glow
S/ 429.00
S/ 359.00
16%de descuento.
Cepillo Eléctrico de Aire Caliente BaBylissPRO 3 Pink Glow
S/ 429.00
S/ 359.00
16%de descuento.







