Lamborghini
Audífonos bluetooth on ear Lamborghini Huracán Borealis almohadillas acolchadas, máx. 35 horas de reproducción, naranja | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Audífonos bluetooth on ear Lamborghini Huracán Borealis almohadillas acolchadas, máx. 35 horas de reproducción, naranja | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Los <b>auriculares inalámbricos lamborghini lambo headset huracán borealis</b> combinan el lujo y la tecnología para ofrecer una experiencia de sonido envolvente. inspirados en el diseño icónico de lamborghini, estos auriculares no solo destacan por su estilo, sino también por su calidad de audio superior. @ con su conectividad inalámbrica, disfrutarás de una libertad total mientras escuchas tu música favorita con un sonido nítido y potente. @ el acabado elegante de los <b>huracán borealis</b> te ofrece comodidad y estilo en cada uso, llevando el rendimiento a otro nivel. @ |
|---|---|
| Alto | 9.6 cm |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Naranja |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Sensibilidad | 95db±3db at 1000hz 1mw |
| Conexión bluetooth | Si |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohms |
| Resistencia al agua | No |
| - | Los <b>auriculares inalámbricos lamborghini lambo headset huracán borealis</b> combinan el lujo y la tecnología para ofrecer una experiencia de sonido envolvente. inspirados en el diseño icónico de lamborghini, estos auriculares no solo destacan por su estilo, sino también por su calidad de audio superior. @ con su conectividad inalámbrica, disfrutarás de una libertad total mientras escuchas tu música favorita con un sonido nítido y potente. @ el acabado elegante de los <b>huracán borealis</b> te ofrece comodidad y estilo en cada uso, llevando el rendimiento a otro nivel. @ |
|---|---|
| Alto | 9.6 cm |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:







