Qcy
Audífonos bluetooth on ear QCY H3 Pro, almohadillas acolchadas, 55 horas, control de música y llamadas, morado | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Audífonos bluetooth on ear QCY H3 Pro, almohadillas acolchadas, 55 horas, control de música y llamadas, morado | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 300 gr |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 17 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 300 gr |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 17 cm |
Prueba buscando otros productos en:







