Apple
Apple Pencil (2024) USB Tipo-C blanco | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20.5 g |
| Ancho | 0.09 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Apple |
| Meli_model | Apple pencil usb-c |
|---|---|
| Meli_title | Apple pencil usb tipo-c blanco |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Bluetooth/usb tipo-c |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20.5 g |
| Ancho | 0.09 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
Apple
iPad (A16)+Apple Pencil USB C+Case
S/ 2,199.00
Apple
Cargador de pared Apple USB Tipo-C 20W MHJA3AM/A
S/ 68.00
Apple
Cable lightning a Tipo-C Apple 2m, 20W, blanco
S/ 199.00







