- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Tronsmart
Parlante bluetooth Tronsmart Halo 200 120W, IPX4, luz LED, negro + 2 micrófonos | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Parlante bluetooth Tronsmart Halo 200 120W, IPX4, luz LED, negro + 2 micrófonos | Coolbox
S/ 749.00
Características técnicas
| - | El <b>parlante tronsmart halo 200</b> es la opción perfecta para llevar la fiesta a otro nivel.@ con una potencia impresionante de <b>120w</b> y un sistema de sonido de 3 vías, ofrece un audio claro y potente. @ gracias a su conectividad <b>bluetooth 5.3</b>, puedes sincronizar más de 100 altavoces y disfrutar de un verdadero espectáculo con 5 modos de iluminación.@ |
|---|---|
| Alto | 38.6 cm |
| Peso | 6.1 kg |
| Ancho | 26.6 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ipx4 |
| Versión bluetooth | V5.3 |
| - | El <b>parlante tronsmart halo 200</b> es la opción perfecta para llevar la fiesta a otro nivel.@ con una potencia impresionante de <b>120w</b> y un sistema de sonido de 3 vías, ofrece un audio claro y potente. @ gracias a su conectividad <b>bluetooth 5.3</b>, puedes sincronizar más de 100 altavoces y disfrutar de un verdadero espectáculo con 5 modos de iluminación.@ |
|---|---|
| Alto | 38.6 cm |
| Peso | 6.1 kg |
| Ancho | 26.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







