- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Futur
Bicimoto eléctrica Futur Oxen 14"", autonomía 35km, vel. 25km/h, 350W, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Bicimoto eléctrica Futur Oxen 14"", autonomía 35km, vel. 25km/h, 350W, negro | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 95 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Urbanas |
| Ancho | 155 cm |
| Color | Negro mate |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tamaño de aros | Delantero y trasero 14-250 |
| Tiempo de carga | 4–6 horas |
| La caja contiene | Bicimoto eléctrica, batería, manual de usuario, lista para armado y uso, información para instalación, carga y conducción segura |
| Asiento regulable | No |
| Alto | 95 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Urbanas |
| Ancho | 155 cm |
| Color | Negro mate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bicimoto Eléctrica OXEN de Litio 350W Negro
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Bicimoto Eléctrica OXEN de Litio 350W Greige
S/ 2,299.00
Bicimoto Eléctrica OXEN de Litio 350W Blanco
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.







