Xiaomi
Balanza digital Xiaomi Body Composition Scale S400 bluetooth, 25 indicadores de composición corporal, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Balanza digital Xiaomi Body Composition Scale S400 bluetooth, 25 indicadores de composición corporal, blanco | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | La xiaomi body composition scale s400 ofrece un <b>análisis integral de la salud al medir peso, masa muscular, grasa corporal y más</b>.@ con un diseño robusto y <b>conectividad bluetooth 5.0</b>, permite la sincronización con la app mi fit para un seguimiento detallado de las métricas.@ precisa y sostenible, mide <b>hasta 150 kg con exactitud y se alimenta con tres pilas aaa</b>, siendo ideal para un control exhaustivo del bienestar.@ |
|---|---|
| App | Sí |
| Alto | 2.5 cm |
| Tipo | Balanzas de baño smart |
| Ancho | 30 cm |
| Meli_brand | Xiaomi |
|---|---|
| Meli_model | Scale s400 |
| Meli_title | Balanza xiaomi body composition scale s400 bluetooth blanco |
| Profundidad | 30 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | La xiaomi body composition scale s400 ofrece un <b>análisis integral de la salud al medir peso, masa muscular, grasa corporal y más</b>.@ con un diseño robusto y <b>conectividad bluetooth 5.0</b>, permite la sincronización con la app mi fit para un seguimiento detallado de las métricas.@ precisa y sostenible, mide <b>hasta 150 kg con exactitud y se alimenta con tres pilas aaa</b>, siendo ideal para un control exhaustivo del bienestar.@ |
|---|---|
| App | Sí |
| Alto | 2.5 cm |
| Tipo | Balanzas de baño smart |
| Ancho | 30 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Balanza Xiaomi Body Composition Scale S400
S/ 109.00
Xiaomi
Balanza inteligente Xiaomi Body Composition Scale S400
S/ 89.00
Xiaomi
XIAOMI BALANZA BODY COMPOSITION S400
S/ 119.00
Xiaomi
Báscula de Composición Corporal Xiaomi Scale S400
S/ 109.90
Genérico
Balanza Colgante Mini Crane Scale 200kg Digital Negro
S/ 99.00
Genérico
Balanza Colgante Mini Crane Scale 200kg Digital Naranja
S/ 99.00







