Imaco
Tostadora Imaco IBT2085 850W, capacidad 2 panes, antideslizante, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Tostadora Imaco IBT2085 850W, capacidad 2 panes, antideslizante, blanco | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Disfruta de tostadas perfectas cada mañana con la tostadora imaco ibt2085. con una potencia de 850 w, esta tostadora <b>asegura un tostado rápido y uniforme</b>. @ su <b>capacidad para dos panes</b> es ideal para desayunos en pareja o en familia. cuenta con un diseño antideslizante y en elegante acabado de color blanco. @ lleva la calidad y eficiencia de imaco a tu hogar, la convierten en un complemento <b>moderno y funcional</b> para cualquier cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 19.5 cm |
| Tipo | Tostadora |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 2 panes |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Tostadora y manual |
| Niveles de tostado | 7 |
| - | Disfruta de tostadas perfectas cada mañana con la tostadora imaco ibt2085. con una potencia de 850 w, esta tostadora <b>asegura un tostado rápido y uniforme</b>. @ su <b>capacidad para dos panes</b> es ideal para desayunos en pareja o en familia. cuenta con un diseño antideslizante y en elegante acabado de color blanco. @ lleva la calidad y eficiencia de imaco a tu hogar, la convierten en un complemento <b>moderno y funcional</b> para cualquier cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 19.5 cm |
| Tipo | Tostadora |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Tostadora 850w ibt2085 imaco
S/ 99.90
Tostadora Imaco de 2 Panes IBT2085
S/ 185.90
Tostadora Imaco de 2 Panes IBT2085
S/ 185.90
Imaco
Tostadora Imaco 850 Watts IBT2085 Blanco
S/ 99.00
Imaco
Tostadora Imaco 2 Panes IBT2085N Negro
S/ 109.00
Imaco
TOSTADORA 850W COLOR NEGRO IBT2085N IMACO
S/ 149.90
Philips
Tostadora Philips HD2581 2 panes negro
S/ 129.00
Imaco
Sandwichera Imaco IST101 2 Panes 750W Blanco
S/ 87.00
Atma
Tostadora ATMA 2 Panes Disney TOAT39PE Negro
S/ 130.00







