American Tourister
Maleta American Tourister Cabina Universe Black | Metro
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | American tourister |
| Capacidad | 40 l |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 25 cm |
| Descripción | Tu compañera de viaje perfecta diseñada para quienes buscan viajar con estilo, seguridad y comodidad |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | American tourister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
American Tourister
Maleta Cabina American Tourister Universe Blue
S/ 199.00
American Tourister
Maleta American Tourister Grande Universe Black
S/ 259.00
American Tourister
Maleta de Cabina American Tourister Tesa 4.0 Black
S/ 229.00
American Tourister
Maleta Sun Break Cabina Black
S/ 359.00
American Tourister
Maleta Mediana American Tourister Universe Blue
S/ 229.00
American Tourister
Maleta American Tourister Rígida Aspen Cabina Racing Red
S/ 279.00
American Tourister
Maleta American Tourister Rígida Kyoto Cabina Golden Yellow
S/ 299.00
American Tourister
Maleta De Cabina 10Kg Tesa 4.0 Black
S/ 229.00
American Tourister
Maleta de cabina Kyoto amarilla
S/ 299.00
American Tourister
Maleta de cabina Kyoto negra
S/ 299.00
American Tourister
Maleta American Tourister Mediana Tesa 4.0 Black
S/ 259.00
American Tourister
Maleta American Tourister Mediana Tesa 4.0 Black
S/ 259.00






