Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN1060 Negro Hl-1212w | Coolbox
Precio: S/ 50.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>tóner compatible para brother</b> el cual te permitirá imprimir imágenes en buena calidad. @ esencial para visualizar fotografías o imágenes con resolución de láser.@ en esta ocasión te traemos el tóner en color negro. @ |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 250gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Tamaño | Estandar |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Te presentamos este <b>tóner compatible para brother</b> el cual te permitirá imprimir imágenes en buena calidad. @ esencial para visualizar fotografías o imágenes con resolución de láser.@ en esta ocasión te traemos el tóner en color negro. @ |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 250gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
IMPRESORA HL-1212W BROTHER LASER
S/ 399.00
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W Monocromática
S/ 349.00







