Nuoxi
Cooler para Laptop Nuoxi S200, 5 niveles de altura, 2 puertos USB - Negro | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Cooler para Laptop Nuoxi S200, 5 niveles de altura, 2 puertos USB - Negro | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 644g |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Si |
| Profundidad | 26.5 cm |
|---|---|
| Puertos usb | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Ventiladores | Si |
| Color del led | Azul |
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 644g |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Si |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable
S/ 139.00
Cooler Nuoxi MC Q3 Negro
S/ 99.00
Cooler Nuoxi Q8 Gamer Negro
S/ 199.00
Dimerc
Cooler para nb dimerc 156 2 puertos usb negro
S/ 69.00
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Cooler 17"" para Laptop Klip Xtreme + Stand USB 4 Puertos KNS-110B
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
COOLER IDOCK PRO COOLER N6 12.1"" A 17"" 2 VENTILADORES DE 140MM 5 NIVELES REGULADO, USB, COLOR NEGRO
S/ 55.00
S/ 54.00
1%de descuento.







