Samsung
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 25W, negro + Cable Tipo-C 1m, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 25W, negro + Cable Tipo-C 1m, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| - | El cargador de pared samsung usb tipo-c de 25w, <b>con cable tipo-c de 1 metro</b>, ofrece una carga súper rápida para dispositivos compatibles.@ gracias a la tecnología gan, es <b>más delgado y fácil de transportar</b>. minimiza el consumo en modo de espera, maximizando el ahorro energético hasta en un 75%.@ fabricado con materiales respetuosos con el medio ambiente, es <b>ideal para una amplia gama de dispositivos type-c</b>, incluyendo la familia galaxy.@ |
|---|---|
| Alto | 6.69 cm |
| Peso | 51 g |
| Tipo | Cargador + cable |
| Ancho | 3.8 cm |
| Meli_brand | Samsung |
|---|---|
| Meli_model | Ep-t2510xbegww |
| Meli_title | Cargador de pared samsung usb tipo-c 25w + cable tipo-c 1m |
| Profundidad | 2.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El cargador de pared samsung usb tipo-c de 25w, <b>con cable tipo-c de 1 metro</b>, ofrece una carga súper rápida para dispositivos compatibles.@ gracias a la tecnología gan, es <b>más delgado y fácil de transportar</b>. minimiza el consumo en modo de espera, maximizando el ahorro energético hasta en un 75%.@ fabricado con materiales respetuosos con el medio ambiente, es <b>ideal para una amplia gama de dispositivos type-c</b>, incluyendo la familia galaxy.@ |
|---|---|
| Alto | 6.69 cm |
| Peso | 51 g |
| Tipo | Cargador + cable |
| Ancho | 3.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 25W, negro
S/ 129.00
Samsung
Cable Usb Tipo C Samsung Original 1m - Negro
S/ 45.00
Samsung
Samsung 25W Tipo C Negro De Pared Con Cable Original
S/ 129.00
Samsung
Cargador de Pared Tipo C 25W para S21 Original Negro
S/ 89.00
Samsung
Cargador de Pared Tipo C 25W para S21 Original Negro
S/ 89.00
Samsung
Cargador Samsung 25W Sin Cable USB - C NEGRO - ORIGINAL
S/ 89.99
Samsung
Cargador Samsung Ecológico Tipo C Original 25w Con Cable
S/ 131.00







